среда, 6 мая 2020 г.

Почему заработок на сокращенных ссылках в сервисе CatCut бывает очень низким


Вот решил написать дополнение к ранее опубликованному сообщению о заработке на сокращенных ссылках.

Вижу я на многих сайтах активной рекламы огромное количество приглашений в рефералы в этот сервис.

Все там очень шоколадно подается. Не сиди и не кликай за копейки. Иди, регистрируйся в CatCut, сокращай цепочки ссылок. Возвращайся на те же буксы, откуда мы тебя позвали, и размещай тесты с этими ссылками.

И тогда ты будешь избавлен от тяжелой механической работы. Не будешь часами серфить за копейки. Теперь только пополняй тесты, да прибыль считай в кабинете CatCut.

Вот и хочу всех новичков предупредить, что не все так тут безоблачно и шоколадно.

И в первую очередь, вам не стоит сразу идти по пути приглашения рефералов с сайтов активной рекламы и обеспечения себе уже реферального дохода! Сразу вас расстрою – хорошего дохода не будет!



Сервис CatCut является посредником между рекламодателями (бизнесменами) и людьми, просматривающими рекламу и являющимися потенциальными покупателями.


Давайте рассмотрим простой пример из жизни.
Вот я оформил разрешение в городской мэрии и поставил большой рекламный щит на одном из перекрестков города. Мне нужно находить рекламодателей, которые будут размещать рекламные объявления на моем баннере. За это я буду получать деньги.
Люди, проходящие мимо баннера, будут видеть эту рекламу, и делать покупки. Рекламодатель тогда отбивает деньги, заплаченные мне, и сам уже имеет прибыль от продаж.


В CatCut все аналогично. Вот они и есть тем баннером. А сокращая ссылки и ставя с ними тесты, приглашая рефералов, вы увеличиваете количество людей, проходящих мимо баннера и смотрящих на него. Но это не значит, что люди там увидят рекламу.

Если в сервис не пришел рекламодатель, не оплатил трансляцию рекламы, то людям нечего будет показывать!

Сервис будет работать. Все ваши цепочки будут просматривать люди. Но! Они будут видеть очень грустное объявление: «Тут может быть размещена ваша реклама».
И сколько ссылок вы не сократите, сколько сотен рефералов не пригласите, ваш доход будет на нуле.


Вот почему я и хочу вас сориентировать на правильное взаимоотношение с этим сервисом. Он посредник и вы ему посредничать помогаете.
Не бегите сломя голову на буксы ставить тесты. Пойдите в поиск Google. Введите фразу «бесплатные доски объявлений», зарегистрируйтесь на нескольких топовых из поисковой выдачи. Тех, которые показаны вам на первой странице поиска.




И разместите в разделе «Реклама» простенькое объявление. Мол, надежный рекламный брокер предоставляет площадки для размещения вашей рекламы. Сервис поможет вам продать любую помиркованную загогулину. С нами только быстрые продажи!
Там можно по аналогии с другими объявлениями сообразить.




Такой раздел есть на всех досках объявлений. Вот на 5 -7 и закиньте такую рекламу.
Вам плюс. По вашей реферальной ссылке начнут приходить рекламодатели и заказывать рекламу своих товаров.


Поймите. Все в интернете крутиться вокруг торговли. У бизнесменов есть деньги. Они производят и реализуют огромные партии товара.
Продадут они свой товар, потратив при этом 5% от суммы своего дохода на рекламную кампанию. Они в большом плюсе. А для сервиса CatCut - 5% приличные деньги.
И тогда, за один просмотр рекламы вам будет капать не 5 копеек, а 50 – 70. А это уже приятней.


Вот откуда нужно заходить в сотрудничестве с сервисом CatCut. Не будьте простым потребителем. Позовите рекламодателей в сервис. Составить объявление и поместить его на нескольких досках займет пару часов. Да и бесплатно это для вас. А CatCut и вам польза в виде прибылей.


Вы-то могли бы и сами посреднический сайт сделать. Да может, знаний нет, или лень одолела. А админы CatCut уже сделали сайт и вас туда зовут присоединиться.
Приведите за руку в сервис рекламодателя и разделите прибыль от трансляции рекламы вместе с администрацией CatCut.


Вот и все.

Желаю всем здоровья и хороших заработков!

Text.ru - 100.00%

Почему заработок на сокращенных ссылках в сервисе CatCut бывает очень низким

Вот решил написать дополнение к ранее опубликованному сообщению о заработке на сокращенных ссылках. Вижу я на многих сайтах активн...

Счетчик