понедельник, 25 марта 2019 г.

CatCut Дополнительный доход на сокращении ссылок



Как заработать на сигареты сокращая ссылки с помощью сервиса CatCut.

Методика сокращения ссылок. Где и как их размещать.

Лично мне не очень нравятся все те продаваемые методики по заработкам в Интернете.
Очень многие пользователи, освоившись в сети, снимают серию обучающих видео. Материалы могут быть оформлены и в текстовом формате.
И потом, на всех углах начинают продавать супер способы обогащения за различные суммы.
Это называется инфобизнесом. Люди зарабатывают на продаже информации. Я не собираюсь их осуждать. Ведь они трудились, учились, тестировали методики.
А каждый трудящийся достоин пропитания. Просто для себя решил всеми интересными местами и наработками делится с людьми бесплатно. Уж очень хорошо помню свое финансовое положение полтора года назад. Тогда, я тоже начинал искать различные методы подработки в сети.

Год назад отыскал сайт для заработка денег за просмотр рекламы другими людьми. Этот сервис можно охарактеризовать и так.

Вот и предлагаю вам не быть простым пользователем, просматривающим рекламу за небольшое вознаграждение, а стать легальным посредником между рекламодателями и аудиторией пользователей. И сократив ссылку и показывая ее людям, получать спокойно свой процент от просмотров рекламы людьми.



Catcut сколько платят пользователю и заработок посредника




Заработать много тут наверно не выйдет, но иметь неплохой, дополнительный доход можно. Обычно, 1 уникальный переход по рекламе стоит 3 – 10 копеек. В отдельных случаях может быть и больше.


Важная информация от 22.04.21 года.

Сейчас реклама в сервисе размещается за очень низкую цену - 2 копейки. Дороже рекламных кампаний нет! На сегодня, морочиться с сокращением и размещением ссылок не стоит!

Возможно, в перспективе что-то измениться в лучшую сторону.

Материал можете прочесть для ознакомления.



Сервис CatCut функционирует с 2013 года. В английском я не силен, но название перевожу для себя, как «кошачьи обрезки». Это я так немного шучу.
По своей сути, он является рекламным брокером (посредником). В нем регистрируются все те, кто хочет что-либо рекламировать.

7518

Основную массу рекламы составляют обучающие курсы и методики. Но встречаются и продажи разных полезных товаров. А цены на размещение рекламы у них демократические. Рекламодатель сам устанавливает цену за один просмотр. Минимальная цена просмотра 2,5 копейки. Но ее редко кто ставит. Ибо тогда рекламу видит сильно ограниченная аудитория людей. Чем выше цена, тем выше и охват аудитории пользователей.


Вебмастерам (владельцам сайтов) сервис предлагает размещать блоки рекламных объявлений на их ресурсах. Это еще называют монетизацией сайтов. Ну а владелец сайта получает доход от переходов посетителей на рекламу.

Но что делать новому человеку, пришедшему в сеть искать дохода и не обладающего специальными знаниями. Не имеющему своего блога (не говоря уже о сайте). Вот такие люди могут пробовать сократить ссылку и заработать свои первые деньги в сети.


Сейчас только ленивый не имеет странички в социальных сетях. Многие там очень активны. Имеют тысячи подписчиков, ведут свои группы. А многие бойко и рукоделие свое предлагают, и продают.

Вот соцсетями мы и воспользуемся для подработки.


Для начала мы регистрируемся в сервисе CatCut. Для перехода на сайт жмем С Ю Д А.



Сам процесс очень прост и я его не буду описывать.
Единственное, рекомендую использовать почту Гугла. На другие почты могут письма не приходить.

Пошаговое описание процесса сокращения ссылок. Кто хочет научиться, то внимательно читаем далее. 

Для тех, кто уже подрабатывает на САР

Вы на буксах постоянно делаете тесты и задания с капчей. Проходите по 10 - 20 реклам (капч). Вот это и есть сервис, где другие пользователи сокращают цепочки рекламы Каткута, и потом размещают тесты и задания. Так почему бы вам самим не научиться укорачивать ссылки? Регистрируйтесь, изучайте и сами пробуйте создавать задания (тесты) с ними. Конечно, если есть желание.
Хотя, больших денег не получите, но доходец идти должен. Просто все зависит от количества размещенной рекламы у брокера. Ниже описан процесс сокращения двух ссылок. Для большего количества просто нужно его повторять. 


Далее давайте представим себе такой пример.

Ирина Петровна (имя вымышленное) имеет страницу в ВК. Там у нее много друзей и подруг.
Она там активна, и всегда с друзьями делится всякими полезностями. Вот она нашла сайт платных опросов и уже пару месяцев там имеет дополнительный доход.
Ирине Петровне начисления от опросов понравились, и она решила позвать туда своих друзей и подруг. Она авторизовалась в личном кабинете Каткута. И в разделе «Зарабатывать» нажимает «на своих ссылках».



На следующей странице нажимает на «Создать ссылку».



Обратите внимание. Справа вы видите среднюю оплату за переход по ссылке. В течение суток она постоянно меняется.

Что это означает. Из всего количества рекламодателей, разместивших рекламу за различную цену, выведена средняя стоимость. Человек может перейти по ссылке и получить 20 копеек, а может и 5. Но если этот показатель больше 10 копеек, то на сайте много дорогой рекламы.
Бывает, он падает и до 3 копеек.

После нажатия на "Создать ссылку",





она копирует свою реферальную ссылку с сайта опросов и вставляет ее в поле сократителя ссылок, и нажимает «Укоротить ссылку».





Под номером 1, мы видим полученную сокращенную ссылку

Это значит, что сервис Каткут вставил одну рекламное объявление перед переходом на сайт опросов.
И если Ирина Петровна даст эту ссылку (№1) своим подругам, то они просмотрят одну рекламу и попадут на сайт опросов.

3842

Рассматриваем, как перед первой рекламой поставить еще одну (как сократить вторую ссылку).

Женщина копирует первую сокращенную ссылку (№1) и нажимает на «Заработок на ссылках»
(№2 на скриншоте).

На открывшейся странице нажимает на «Создать ссылку».




В открывшуюся графу укоротителя вставляет первую, сокращенную ранее ссылку. Нажимает на «укоротить ссылку».




Вот появилась вторая сокращенная ссылка. Значит, перед переходом на сайт опросов уже стоит две коротких рекламы.

И если Ирина Петровна даст подругам вторую ссылку, то они просмотрят уже две рекламы, и попадут на сайт опросов.

Так можно сократить и 10 ссылок. Получить последовательную цепочку переходов по рекламам. Просто нужно процесс повторить.
Но она ограничивается двумя созданными ссылками.




Далее нажимает на «Заработок на ссылках».

Открывается список всех сокращенных ею ссылок.





Чтобы ссылки были активны, их нужно включить (просто нажать на красный флажок, и он станет зеленым).

На своей странице в ВК она пишет пост, и приглашает людей на сайт опросов.
И ставит вторую сокращенную ссылку. Вот на скрине она выделена.

А тут уже включенные ссылки. Я попытался схему просмотра изобразить. Последовательность перехода.



Последняя сокращенная ссылка (тут верхняя) является началом просмотра.

И теперь все ее друзья, подписчики, знакомые, родственники (кто заинтересован), перед переходом на сайт опросов просмотрят две коротких рекламы. А на счету у Ирины Петровны (в аккаунте сервиса Каткут) будет прибавление.

Конечно, людей будет нужно предупредить об ожидающей их рекламе. Возможно, подсказать как пройти капчу. Чтоб это не оказалось неожиданностью.


Вот почему этот вид дохода подойдет любому новичку без знаний. Он предельно прост. Находите интересные места, приглашайте туда людей (знакомых, друзей, родственников). А перед переходом на конечный сайт, они могут просмотреть одну, две рекламы. Им польза от вашей информации, а вам рублики на счете в Каткуте.


Вывод на разные электронные кошельки от 1 рубля.  Так что все зависит только от вашей активности.

Прошло немного времени. Люди совершили определенное количество переходов (с одного ip адреса можно проходить раз в сутки). Старые ссылки удалите. Сначала выключите их. Потом слева в квадрате поставьте галочку, а под ссылками нажмите кнопку «скрыть».
Сервис ведет статистику уникальных переходов. Сократите новые ссылки, и ваши знакомые и друзья смогут опять просмотреть рекламу. Их ip адреса опять будут уникальными.


Вот сегодня вы научились сокращать две ссылки. А это есть законченный цикл. Теперь, вы запросто можете сократить и 30 штук. Вы поняли, где найти первую сокращенную ссылку, и как процесс сокращения повторить.


Ваша стратегическая задача заключается в том, чтобы найти место, куда и откуда вы будете приглашать людей. Для новичков, отправной точкой размещения ссылки будут аккаунты соцсетей. Ну а если вы уже пообтерлись в сети, заимели свой блог или сайт, то у вас возможности для размещения сокращенных ссылок гораздо шире.

CatCut не платит за переходы почему | Причины


Сервис платит за уникальные переходы. Если один и тот же человек (в течение суток) перейдет по рекламе второй раз, то доход упадет вдвое. Ну а третий могут расценить как скликивание (повторный переход ради получения выгоды). Засчитают сам факт перехода, а оплата произведена не будет.

Самим по своим ссылкам тоже не нужно ходить. Это не оплатят.
Так что величина начислений зависит от уникальных посетителей, приглашенных вами.


Откуда же здесь беруться деньги

Владелец бизнеса размещает рекламу. А от ее просмотров людьми, у него увеличиваются и продажи товара. Он должен спокойно отбить расходы на рекламную кампанию и остаться еще в прибылях от увеличившихся продаж.

Ну а если реклама не сработала? Люди не купили товар? Бизнесмен несет убытки. Он задумывается, почему его рекламная компания не дала ему продаж. Почему он просто слил свои деньги.

Вот вы и должны думать, где и кому показывать сокращенные ссылки. Ведь рекламодатель рассчитывает на положительный эффект от рекламы. А это свершившийся факт продажи товара. Ваши друзья (знакомые, подписчики, родственники) возможно и сделают приобретения. Но их никогда не сделает тот, кто сморит рекламу за деньги.


А если рекламная кампания не работает, то рекламодатели уходят в другие сервисы рекламироваться. Значит, у Каткута будет меньше заказов на трансляцию (или вообще не будет). И сокращай хоть 100 ссылок, а рекламы то не будет показано. Вот поэтому все нужно делать разумно.

Люди должны просматривать рекламные предложения и покупать понравившееся. Тогда рекламодатели будут окупать расходы, постоянно возвращаться в сервис для заказа новой порции рекламы, и  рекламный брокер будет в прибыли. И нам с вами в аккаунте Каткута приятное прибавление будет.

Вот такая арифметика.

Для справки. Кто не знает как выглядит реклама.

При первом переходе по ссылке пользователь видит следующую картину:



Нужно нажать на «пропустить»

Появиться окно подтверждения капчи. Это защита от роботов. Нужно найти соответствующие картинки и подтвердить.





Откроется окно с 15 секундами рекламы.



Через 15 секунд нажимаем «пропустить рекламу».



Далее либо попадаете на конечный сайт, или начинается аналогичный процесс просмотра второй рекламы.

36861

Мы рассмотрели один из возможных видов дохода, предоставляемых этим сервисом. Но на этом разделы заработка не заканчиваются.
Уделим им внимание в следующем материале.

Если есть вопросы, то пишите на почту dobrovol@rambler.ua

Здоровья и процветания!


Почему заработок на сокращенных ссылках в сервисе CatCut бывает очень низким

Вот решил написать дополнение к ранее опубликованному сообщению о заработке на сокращенных ссылках. Вижу я на многих сайтах активн...

Счетчик