воскресенье, 14 октября 2018 г.

Как и где писать статьи и получать за это деньги | Биржи статей




Сегодня поговорим о местах, где это можно писать статьи на заказ.
Повторюсь, блог создан для всех, кто желает себя найти в Интернете. И не обладая знаниями, пришел в сеть для исследования возможностей по заработку.


Хочу вас ознакомить простыми словами с основными (незнакомыми понятиями).
Я для себя уяснил, что в Интернете имеет ценность новая, написанная статья. Ее можно продать. Но как найти того, кто купит ее или закажет ее мне?



Я полтора месяца искал этот вид работы по доскам объявлений. И после посещения многих сайтов (со сказочными предложениями о возможных доходах) нашел место, где можно это осуществить.
Сразу говорю, что я подсказываю только достойные места, где честно можно зарабатывать в Интернете, и там вы действительно получите оплату вашего труда.
Если в жизни, то мы обычно ищем работу на бирже труда. Нам понятен такой формат. Туда стекается вся информация от работодателей и люди, ищущие работу, туда же приходят. С помощью специалистов центра занятости и происходит стыковка.




Биржи - сайты где пишут статьи за деньги


Представим себе, что Анатолий Петрович (имя вымышленное) желает попробовать себя в написании статей. Он отлично разбирается в строительстве и на эту тему может писать сутками. В другом городе (неважно как далеко), а может и в стране, живет Петр Петрович. У него есть своя небольшая строительная фирма. Ну и сайт для рекламы ее услуг у него имеется.
Ему нужно регулярно наполнять сайт новыми статьями.
Вот два человека, у которых есть предложение и спрос. Как же им встретиться?


Вот для этого в Интернете и существуют специальные сайты, называемые БИРЖАМИ.
Интерпретаций названия может быть много, например «Биржа уникального контента», «Биржа статей» и т. д.


Сейчас нам главное, в общем уяснить это понятие.
Биржа является сайтом, который организовали грамотные люди для стыковки заказчиков, таких как Петр Петрович и исполнителей, как Анатолий Петрович.
Петр Петрович находит сайт биржи, заходит на него. Проходит регистрацию. У него появляется личный кабинет заказчика. Там есть заготовки форм заданий и он оформляет заказ на написание ряда статей о строительстве загородного дома. Его заказ активен и виден в ленте заказов.

Как начать новому человеку писать статьи за деньги


Если просто, то с регистрации на бирже. Вот Анатолий Петрович зашел на сайт биржи и зарегистрировался. У него появился «кабинет» исполнителя. Он теперь может просматривать ленту заказов всех заказчиков на бирже.


Может и использовать фильтры. Допустим, он отобрал строительную тематику, и ТУТ произошло ЧУДО. Он видит заказ Петра Петровича об описании строительства дома. Тема ему понятна и он берет его заказ и за определенное время отправляет заказчику готовые статьи.
Заказчик (если у него нет замечаний) производит оплату. И на счету в кабинете Анатолия Петровича появляется первая сумма за вычетом комиссии биржи. Обычно это 10%.
Как говорится «пишите статьи, и получайте деньги». Процесс пошел, и заказчик и исполнитель сотрудничают.


Вот привожу ссылки на сайты бирж копирайтинга.
Каждая из них имеет свои особенности. Но зарегистрироваться стоит на всех. Там и выбор будет побольше. Да и на каждой из бирж имеются свои направления заказов.
А где вам понравиться, там и будете сотрудничать.

 1.      Для перехода на сайт биржи жмем СЮДА






 2.     Жмем ТУТ , и переходим на страницу регистрации.






3.       Переходим по ссылке на следующую биржу.





Так вот. Что же дает нам биржа.

Биржа это место встречи и стыковки исполнителей и заказчиков. Все заказы оформлены в удобной форме. 

Но главное, что биржа выступает гарантом защиты ваших прав как исполнителя. Да и заказчика тоже.


Ведь много бывает случаев, что люди сотрудничают напрямую. Отправляют готовые материалы, а оплаты жди-пожди. Биржа резервирует на счету заказчика сумму, положенную в оплату человеку, который начал работать над заказом. И она потом и на ваш счет выполняет перечисления. Да и на ваш кошелек вывод производит биржа (точнее администрация биржи).


И еще важный момент, если при выполнении заказа возникли проблемы (заказчик не принимает работу, и т. д.), биржа выступает третейским судьей и решает эти споры.
А значит и исполнитель и заказчик защищены.


Вот тоже, люди задают вопрос: «где писать статьи за деньги в Интернете вакансии».
Сразу видно, что человек желает найти работу. Но к сожалению, выдача ему покажет сайты досок объявлений. Там возможно и будут единичные предложения и заказы от частных лиц, но он лишается главного, защиты своих прав как работника.


Вот почему лучше сразу регистрироваться на бирже. А после регистрации, из большого количества различных заказов подбирать подходящие.


Собственно и регистрация на бирже человека ни к чему не обязывает. Вы просто получаете «кабинет», или как говорят аккаунт. Место на сайте биржи. Если есть у вас время и желание, то зашли и трудитесь. Нет времени и желания, то не заходите. Там нет заводской проходной. А со временем и постоянные заказчики появятся.


Резюмирую.
Сегодня мы немного прояснили для себя, что такое биржа, где продают и покупают статьи.
В следующей статье мы рассматриваем, непонятные пока, названия для различных типов статей. Ну и будем немного знакомиться с функционалом сайтов бирж.

Успехов и процветания!

Почему заработок на сокращенных ссылках в сервисе CatCut бывает очень низким

Вот решил написать дополнение к ранее опубликованному сообщению о заработке на сокращенных ссылках. Вижу я на многих сайтах активн...

Счетчик